| Автор | Тема: Для Каа |
-Tourist-
|
|
Итак.
После утреннего нападения я только что приехал и все это прочитал.
У нас 335 компов в сетке. И все выходят через один прокси сервер. Потом наша
подсетка!!! входит в основную крупную сеть корпорации и также выходит через
прокси.
надеюсь понятно!
Так что единственный недосмотр с нашей стороны, это то, что некоторые игроки не
написали об этом в своей инфе. Сие что будет незамедлительно исправлено.
Ждите нас снова!!!
хех) |
|
Стасик
|
|
kaa
|
|
kalmar
|
|
ой, а может на старый сгоняете, а то 1414 мало производственного дают :) |
|
kalmar
|
|
устраивают районы для разгрома на юго-востоке :) |
|
-Tourist-
|
|
4-5
дедуля нам и здесь неплохо :) |
|
kalmar
|
|
А мне старому такую дорогу не перенести, что бы за вами руины разгребать :) |
|
Магх
|
|
Чуваки давайте в центр старого в гости :) |
|