Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:19, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что я могу сделать ??
Автор
Тема: что я могу сделать ??
Сыррр
1
написано: 22.06.2004 12:37:02
короче вчера в торговом чате я менял подарок на 3к +арм.боты с ТОРКНУТЫЙ
3 к я получил а боты нет.
скрин я не сделал о наших переговорах, мелочь но всё равно обидно
что я могу сделать подскажите ??
Sokoloff-X
2
написано: 22.06.2004 12:38:59
Ничего, доказательств никаких. По логам нормальная сделка, и, имхо, нормальная
цена.
Лонли-Локли
3
написано: 22.06.2004 12:39:28
ну... либо долбить в личку до ответа, либо тихо обижаться и молчать в
тряпочку... грустно это все как-то.
К списку тем