| Автор | Тема: Оказываеться всё не так плохо... |
Хомяк
|
|
Короче я как то давно уже играл в эту игру, но потом бросил. В то время в связи
с нововведениями я считал что у ньюбов просто не было шансов чтобы преподняться.
Но вот теперь я персом с нулегого уровня поднялся до 7 всего за неделю, причём
не особо и играя... Главное побольше воевать и почаще играть в рулетку (если
знаешь как :)). Так что всё не так плохо каким кажеться с первого взгляда.
Воть... :) |
|
Лесовик
|
|
Просто уровни немного поменялись... |
|
Дайнин
|
|
я сечаса прослезюсь от счастия такого.......... |
|
martk
|
|
7й боевой, это ишо никакой... ;)
с возвращением! |
|
Хомяк
|
|
Угу заметил уже, и вообще игра совсем не похожа на ту, что была раньше... |
|
Multiparts
|
|
1.
Чего то не видно, чтобы ты сильно рулетку дурил :))) |
|
GoZilla
|
|
до седьмого за пол дня мона дойти... |
|