Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я ПЛАКАЛЪ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автор
Тема: Я ПЛАКАЛЪ
Rastablasta
161
написано: 22.06.2004 14:41:51
160
я никогда не поверю что ты прочитал весь этот флейм от начала... %)))
DistortNeo
162
написано: 22.06.2004 14:49:00
161 а я его коллекционирую у себя на компе :)
DistortNeo
163
написано: 22.06.2004 14:50:50
хотя на самом деле читал только первую и последную страницу
Ganja Farmer
164
написано: 22.06.2004 16:58:03
160. Вольдеморт это реинкарнированный Валенсия :)))
В новой ипостаси :)
Тот по футболу убивался, а этот вот по тыкванде...
Cheker
165
написано: 22.06.2004 18:35:47
Может его заблочить , чтоб не мучился , а то стока народу его не любит ))) ?
SuperEjik
166
написано: 22.06.2004 18:55:15
165...
...нееее...не стоит...его наоборот "любят"...он как символ, до чего можно
скатиться)))
1
2
3
4
5
6
7
8
9
К списку тем