Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:20, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Однако забавно.
Автор
Тема: Однако забавно.
Джэф
1
написано: 21.06.2004 08:48:41
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1523
В этот синд мне походу не попасть =((
Альпачино
2
написано: 21.06.2004 09:32:00
да ладно! прикольно 8))
мне идея нравится!!!
правда не знаю что делать если ты прокачал все умения до 10 8(
topgen
3
написано: 21.06.2004 09:43:57
2. Потом до 15 :)
Альпачино
4
написано: 21.06.2004 09:46:17
3
ага а потом синд будет называться "без 20-го не заходи!" 8))
Black Knight 9m
5
написано: 21.06.2004 09:47:51
народ веселится как умеет :)
kaa
6
написано: 21.06.2004 09:51:17
Меня тоже разве что с ножом туда возьмут :)
Альпачино
7
написано: 21.06.2004 09:53:59
6
8))
да... тебя уж точно не возьмут... 8)
К списку тем