|
40 8-0 в бою 1 на 1???реально че ли??????ну не наю....че то не верицца...=)но
фсе могет бытьа у штыря дальность 7 ето факт...........увидел в 14 аналогичную
формулу,Топген согласен с тобой а 40,скорее всего там еще и снапы
были.......хотя с другой стороны..если в бою есть баррет тады чуш получаецца..=) |