Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Транспорт
Автор
Тема: Транспорт
Rastablasta
1
написано: 20.06.2004 14:57:57
Наконец-то начал нормально ломаться! Возможно тема в благодарности, тем не менее
вссе равно THNX! %)
Serial
2
написано: 20.06.2004 15:06:49
как?
в бою? или при езде??
Rastablasta
3
написано: 20.06.2004 15:10:31
2
при езде
Grabitel
4
написано: 20.06.2004 15:27:37
1
a u menya net do sih por
Liss
5
написано: 20.06.2004 16:12:21
4. ты сними и обратно одень ;)
К списку тем