| Автор | Тема: Просто интересно |
Ushik
|
|
Какой на ваш взгляд самый прибыльный магазин ? |
|
Forbidden(mx)
|
|
Ushik
|
|
0тм0р0з0к
|
|
kumairi
|
|
где самые низкие цены и который поближе к центру:) у меня их 3 и я так и не
определюсь чем выгоднее заниматся, баланс соблюден отлично. |
|
Ushik
|
|
ну вот от какого мага всреднем больше прибыль? |
|
NLDir
|
|
На новом в среднем от 2К до 15К в день. Как повезет :)) |
|
Ushik
|
|
NLDir
|
|
Ushik
|
|
а другие маги не пробовал? |
|
Глюк-зоннер
|
|
ФН-маг =))))
А самый прибыльный магазин олружия...вот деньжата докопяцца тож себе
возьму....=) |
|