Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:21, 1054 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Антиартовый синдикат
Автор
Тема: Антиартовый синдикат
Flagman
1
написано: 20.06.2004 06:07:48
Алле,антиартовый синдикат есть?
kottik
2
написано: 20.06.2004 06:12:00
сдох
kottik
3
написано: 20.06.2004 06:12:59
я могу сделать неартовый синд если кому нужно.
KISTOCHKA
4
написано: 20.06.2004 06:40:09
смысл ))
Kashmar
5
написано: 20.06.2004 06:51:32
zachem tak economchik kachyat vsem vmeste =)
Nikols
6
написано: 20.06.2004 06:51:53
что бы потом артовым стать )))
KISTOCHKA
7
написано: 20.06.2004 07:18:08
6
))
B0BAH
8
написано: 20.06.2004 07:29:24
был точно
Flagman
9
написано: 20.06.2004 07:30:16
3,нужно многим,это своего рода защита от шакалов
B0BAH
10
написано: 20.06.2004 07:33:05
#1424 - бои без артов
Flagman
11
написано: 20.06.2004 07:52:39
10 спасибо
passing_by
12
написано: 20.06.2004 10:47:57
Есть. тк 1337 умер, теперь его воссоздали здесь
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1310
kottik
13
написано: 20.06.2004 11:15:19
1424 и 1310 - мертвые синды.
B0BAH
14
написано: 20.06.2004 11:30:31
1424 вроде недавно маня начал рекламировать.
если он мертвый то зачем он это делал?
B0BAH
15
написано: 20.06.2004 11:31:46
а еще буквально седня их стало на двое больше!?
Bronetemkin_Pon
16
написано: 20.06.2004 11:33:57
1310 - антиартовый синдикат
Сумашедший Пуль
17
написано: 20.06.2004 14:49:37
13. сам ты мертвый. я просто был чутку занят.
К списку тем