| Автор | Тема: Завезите Гренок в ГОС маг |
Kaktuss
|
|
Taxis
|
|
Alex252
|
|
у меня есть РГО, обращайтесь! |
|
Taxis
|
|
И правда нет.. (((
Тока что видел!! |
|
Alulo4ka
|
|
ещё можно было бы очкофф завезти ж))))
|
|
ankis
|
|
Хотим РГО!!!
ХОТИМ РГО!!!
Хотим РГО!!! |
|
Zeban
|
|
И очков хотим в розовой оправе Ж)) |
|
NDDN
|
|
А больше всео хотим ОР-1!!!!!!!!! |
|
passing_by
|
|
а я больше всего хачу тактикал...
...хатя мне еще до него расти 8)
--
...ну и ОР не помешает 8)
|
|
Свят
|
|
НЕ ЗАВОЗИТЕ В ГОС РГО-1, ПОЖАЛУЙСТА :) |
|
++
|
|
за скока РГО продаецца? :))) |
|