| Автор | Тема: опасайтесь поддделок |
Dzirt DoUrden
|
|
slaeramd
|
|
доборовольная сдача мульта :)) |
|
Olenevod
|
|
Закнафейн
|
|
Дзирт я тя ни с кем не спутаю :) |
|
Dzirt DoUrden
|
|
2
ага это мой мульт, заблочте его пожалуйста.
но на самом деле мне это не понравилось
слишком уж не прилично...
блокиовать без права востановления :)
а то я сейчасс на создаю каа и других мультов, с русскими буквами и все
такое...
вообше с этим надо что то делать |
|
Enshtein
|
|
А мои мульты: Einstein, Dexter, Dexter_, DeX-TeR
Мде.. |
|
Dzirt DoUrden
|
|
Интересно если я ему буду деньги кидать без объяснения это засчитают как то если
бы он был мультом? |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Dzirt DoUrden
|
|
8 у него нормальное имя, а вот у моего клона точная копия.
и он мне еше угрожает тем что меня скоро заблочат как мульта..
мне такая тема не нравится
|
|