Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:18, 1070 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не ломается транспорт
1
2
Автор
Тема: Не ломается транспорт
NDDN
21
написано: 17.06.2004 14:31:45
Блин, мне бы так - а то у меня шлюпка и на карте, и в бою ломатеся =( Я Тойоту
надевать уже боюсь, как бы не поломать насмерть раньше времени =(
1
2
К списку тем