| Автор | Тема: Когда пропишут мощность? |
Transer
|
|
Black Knight 9m
|
|
Он наверное заплатил за эту мощность пару сотен зеленых :)
У него именнея мощность :) |
|
NewJoker
|
|
barsen
|
|
А то что броник у него на поясе висит, это типа никого не волнует? Его броник,
как хочет так и носит? )))) |
|
Transer
|
|
valgalla
|
|
хороший броник...надо такой же.На пояс |
|
Maney
|
|
6 плагиат будет -давайте свое что-нибуть придумаем. |
|
Soldattt
|
|
а можно я ваще на ноги его спущу, хипаном буду :) |
|
NLDir
|
|
Гы.. это чтобы в пах не попадали :)) |
|
Ya_1
|
|
Enshtein
|
|
4 Это чтобы артовую броню вдобавок одеть =) |
|