Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:26, 764 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос о меткости для автоматчика.......
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос о меткости для автоматчика.......
MrBungle
41
написано: 15.06.2004 14:46:43
меткость надо 20 минимум
а из фала разброс близок к пулеметному, максимум у меня было 80 при непопадании
мона голых гренометов добивать
1
2
3
К списку тем