Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что думает народ по этому поводу ? :)
1
2
Автор
Тема: что думает народ по этому поводу ? :)
kaa
21
написано: 13.06.2004 13:38:42
Ой, спасибо, меня пожалел оказывается :)
А я думал твою спесь сбивали и сбили наконец ;)
VaS2003
22
написано: 13.06.2004 13:56:05
> сбивалИ ?
хто это кроме тебя? %)))
дык бум на каштанах+АКС? на вопрос то не ответил?
;) а денюшки счет любят, вот я и подсчитал что не долго тебе разорится.
коэффициент 34 это не 27. %))
1
2
К списку тем