Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:27, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новое оружие, класс!
Автор
Тема: новое оружие, класс!
Calve
1
написано: 13.06.2004 10:29:11
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sandiablo
клёво изменил бандерес, молоток!
Friday_13
2
написано: 13.06.2004 10:31:09
1. Нарисован красиво :)
Esperandos
3
написано: 13.06.2004 10:31:48
1
угу =))
Alulo4ka
4
написано: 13.06.2004 10:32:29
куул ж))
kottik
5
написано: 13.06.2004 10:32:40
супер! :) очень стильно и к нику и к названию подходит :)
stOp
6
написано: 13.06.2004 10:36:16
да красиво:)
бандерес у деда стырил?:)пушку
Свят
7
написано: 13.06.2004 10:44:37
турбо!)
RASTAMAN_omsk
8
написано: 13.06.2004 10:49:02
дедовская берданка!? бесшумный порох?!? тепловизор ?!
бандерес походу укурился лютой дурью с тихуаны!!! или кактусов переел!!
насыпь на забивочку, а ?
n o v a
9
написано: 13.06.2004 12:28:32
красота =)))
Дикий чайник
10
написано: 13.06.2004 12:54:08
Это дробовик?
К списку тем