Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НЕПОНЯЛ!
Автор
Тема: НЕПОНЯЛ!
Neosan
1
написано: 12.06.2004 19:23:17
народ а как взять деньги из склада но склад не мой а заходить мне в него можно
так как взять деньги?
imp (imps)
2
написано: 12.06.2004 19:24:43
Никак.
R@SMUS
3
написано: 12.06.2004 19:24:50
не как
Neosan
4
написано: 12.06.2004 19:25:01
МОЖНО!
Neosan
5
написано: 12.06.2004 19:25:25
склад друга а один пацан брат оттуда деньги!
stOp
6
написано: 12.06.2004 19:33:44
у пацана и спроси :))
Cyxapuk
7
написано: 12.06.2004 19:52:05
нуно склад в банк переделать, по другому низя
РусскийСтандарт
8
написано: 13.06.2004 07:23:26
нажми продать по гос цене, и сразу выкупи =)) а лучше мне перед этим сообщи
К списку тем