Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:23, 1366 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лексус
Автор
Тема: Лексус
СУПЕР БАТЯ
1
написано: 12.06.2004 19:14:25
Сколько нужно ездить на этом запорожце,чтобы его разбить вхлам?
stOp
2
написано: 12.06.2004 19:15:49
он бронированный. не сломать
Легал
3
написано: 12.06.2004 19:19:29
я около 4 дней катался чтобы сломать только на 1 еденицу:(
а ми-8 за день убил на 100 едениц:(
Transer
4
написано: 12.06.2004 19:43:08
3
Вобще несправедливость, хотя ясно почему арт быстрее ломается)))
Rostoman
5
написано: 12.06.2004 20:16:18
кстати, никому ентот запорожец не нужен? Нулячий :)
К списку тем