Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:19, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за :-(
Автор
Тема: Что за :-(
Transer
1
написано: 12.06.2004 00:45:22
У именного мощность 68 :(
Опыта дали как за ньюбая а стока времени потрачено
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001747162
Bad_karma
2
написано: 12.06.2004 00:46:07
мощность не прописана еще...
-Warrior-
3
написано: 12.06.2004 00:46:14
гыы это тема!
GM_Snik
4
написано: 12.06.2004 00:47:49
мала зелени - мало мощности....
вормула выживая в ГВ
гы
ЧИГИВАРА
5
написано: 12.06.2004 00:48:31
4 :-))
Transer
6
написано: 12.06.2004 00:49:11
Хехе типа покупаеш имееные а им еще и мощность обрезают за доп. плату чтобы
экспы побольше срубать мона было :-)
Zeban
7
написано: 12.06.2004 01:15:31
ПРИКОЛИТЕ
http://www.gwars.io/threads.php?fid=3
2 ой топ :))
ankis
8
написано: 12.06.2004 01:39:23
твои апетиты растут
slaeramd
9
написано: 12.06.2004 10:22:49
7
:))
К списку тем