Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вы заметили...?
1
2
Автор
Тема: вы заметили...?
slaeramd
21
написано: 10.06.2004 23:00:15
а кто-то писать не может ((
Free mon
22
написано: 10.06.2004 23:41:26
просто флудерасты вымераюит как мамонты)))
valgalla
23
написано: 10.06.2004 23:53:12
22.угу,их злостные модерасты закусывают до смерти))))
Free mon
24
написано: 11.06.2004 00:01:28
23,
я всегда знал,что они вампиры эмонаций честных флудерастов)))
valgalla
25
написано: 11.06.2004 00:03:22
24.пожалуста подробнее про эмонации))))).
kimby
26
написано: 11.06.2004 00:22:25
Найт ушёл(((((((((((((((
а такой талантливый флудер был)))))))))))
Free mon
27
написано: 11.06.2004 00:23:07
не возбуждайся)))мы одного пола,ты и я ))) (с)Маугли
stOp
28
написано: 11.06.2004 00:23:12
спились..
kPuwHa
29
написано: 11.06.2004 00:24:34
я был есть и буду ж)
stOp
30
написано: 11.06.2004 00:24:57
29.тебя вроде ломали да?
valgalla
31
написано: 11.06.2004 00:25:41
28.А ты наливаешь?
kPuwHa
32
написано: 11.06.2004 00:26:39
да кто ломал тому фейс подправил, придурок с риги
stOp
33
написано: 11.06.2004 00:28:06
31.больше нету теперь до завтра ждать:))
32.гы
SirBoss
34
написано: 11.06.2004 00:55:38
Я еще тут%)
SirBoss
35
написано: 11.06.2004 00:56:34
ФЛУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДД
лысый дядька
36
написано: 11.06.2004 03:11:03
а что такое флуд?
лысый дядька
37
написано: 11.06.2004 03:11:06
а что такое флуд?
лысый дядька
38
написано: 11.06.2004 03:11:07
а что такое флуд?
1
2
К списку тем