Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:20, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Водоросли
Автор
Тема: Водоросли
Enshtein
1
написано: 10.06.2004 12:11:53
По 40 их покупают с плантации? =)
Romashka
2
написано: 10.06.2004 12:16:40
и по 100 покупают... только редко...
n-farmer
3
написано: 10.06.2004 13:46:27
да. я, например, покупаю. а по 41 уже нет.
Philadelphia
4
написано: 10.06.2004 14:25:31
от района многое завсисит
Philadelphia
5
написано: 10.06.2004 14:25:46
зависит т.е.
К списку тем