| Автор | Тема: гы! |
Buhalo
|
|
кто разбирается, подскажите, чё выгоднее иметь в бою - две nokia-8990 или же
парочку siemens-me45 ? |
|
Calve
|
|
параллельно.
если брони побольше то нокии |
|
hammerskin
|
|
Vih
|
|
vigodnee 2 imennix telefona |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Enshtein
|
|
Легал
|
|
лучше всего дать мне деньги:) |
|
Romashka
|
|
6
дааа чувак... фигово тебе... ну выпей "фестал" чтоли =) |
|
Глюк-зоннер
|
|
8 =)))он мазохист!!(6)ему же лучше всех!=)))
1 если естьь титановые вставки и бронник то лучше нокиюхи а если нету то лучше
сиеменсы!=))
а еще лучше два панасоника!!! |
|
ankis
|
|
ещё лучше два ганибаловых телефона |
|
DistortNeo
|
|
купи SonyT300 и не парься.
или Nokia9500 |
|