| Автор | Тема: однако |
DistortNeo
|
|
09.06.04 16:20 Передано $22500 для *** : [censored]
с каких это пор нецензурные описания переводов стали заменять? А может там
важная инфа была записана? |
|
_Dysan_
|
|
у меня такая же фишка юыда..но вроде всё норм с описанием было) |
|
Альпачино
|
|
1 ууууууууу дружище!
отстал от жизни. еще в феврале такие надписи появились |
|
kimby
|
|
1
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))) |
|
DistortNeo
|
|
3: я редко что перевожу, тем более с описанием. |
|
Yoshka
|
|
la_terra
|
|
давно такая хрень... я делаю перевод Андреичу с комментом "за отвагу
проявленную в бою" и получаю (вц)... |
|
sgt_gram
|
|
7
привет - давай дружыть Ж)))))))))) |
|
Луис
|
|
7
а какое из слов тут нецензурное? :) |
|