Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умения
Автор
Тема: Умения
bizzznesmen
1
написано: 8.06.2004 22:01:01
Гляньте - я докачал первые три умения до 8-ки,
Тяжелое - 0,
Дробы - 5,
Снайперки - 10;
Стоит ли мне продолжать качать первые три, или взятся всерьёз на снайперку, или
пулемёты покачать,
или идти кушать пряник и ждать завоза очков в гос? %)
R@SMUS
2
написано: 8.06.2004 22:01:59
кушать пряник %))
andfess
3
написано: 8.06.2004 22:06:49
качай снайперки и возьми свд...
bizzznesmen
4
написано: 8.06.2004 22:09:50
(3) СВД со следующего уровня я обязательно возьму.
У меня для неё всё уже есть (кроме левела).
А может с МГ-3 походить? Хоть до пятого умения
feast1
5
написано: 8.06.2004 22:10:13
1
лучше иди покузявли....
bizzznesmen
6
написано: 8.06.2004 22:10:19
(4+) И урон соответственно мне меньше будет
Maney
7
написано: 8.06.2004 22:14:43
сам думай-учись принимать решения самостоятельно -пригодиться в реале..
bizzznesmen
8
написано: 8.06.2004 22:33:38
(7) Хороший совет.
Да вот, пожалуй, пулемёты покачаю (с гренами)
Alex_W
9
написано: 8.06.2004 22:41:51
8.
Качай снаперку...нафиг пулемёт не нужен!
Klesk
10
написано: 8.06.2004 23:26:46
дробы до 14 качай =)))
Enshtein
11
написано: 9.06.2004 00:07:38
Во шизики...
К списку тем