Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» два боя одновременно :)
Автор
Тема: два боя одновременно :)
Philadelphia
1
написано: 8.06.2004 13:51:17
уже не в первый раз заявка на странице боев продолжает висеть после начала
основного боя, в итоге перс оказывается в двух сразу )
14:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001700413
и через четыре минуты начинается другой ))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001700450
Zab_Zen
2
написано: 8.06.2004 14:05:58
раньше за это блочили..
Philadelphia
3
написано: 8.06.2004 14:20:10
за то что висишь в бою из-за бага ))
хм..интересно...
martk
4
написано: 8.06.2004 15:07:15
2.
за что? за 2 боя? а что делать если уже неделю про глюк пишут, а в ответ тишина?
martk
5
написано: 8.06.2004 15:09:51
есть у меня подозрение, сей глюк происходит если рефрешишь по F5, вопчем силами
брозера, а не кнопулькой "обновить"
К списку тем