Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересные наблюдения.
1
2
Автор
Тема: Интересные наблюдения.
Vonok
21
написано: 8.06.2004 17:24:20
не надо ничего менять
если разве что оружия добавить чуть чуть
и с экономикой все впорядке
больше всех прокачивает эконом тот кто вложил больше реальных денег, потому что
он очень дорогой :)
1
2
К списку тем