Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:17, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давайте разберемся.
Автор
Тема: Давайте разберемся.
Soldattt
1
написано: 8.06.2004 00:07:30
Я в принцепи уже начинаю привыкать к нововведениям, я просто не могу понять по
уровням. Я владелец синдиката, и мне нужно распределение. Напишите кто знает, с
какого уровня теперь можно воевать за синдикат?
Воятель
2
написано: 8.06.2004 00:19:04
Должно быть с пятого...
Truan
3
написано: 8.06.2004 00:28:50
раньше с 4 было
GM_Snik
4
написано: 8.06.2004 12:21:33
да в синд вообще раньше 10 брать нет смысла.. :)
К списку тем