Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:18, 1403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
BANDANAru
1
написано: 7.06.2004 17:14:38
Во сколько по серверу начинаеться ночное время суток?
DionnissS
2
написано: 7.06.2004 17:15:51
когда ему спать захочется... :)
la_terra
3
написано: 7.06.2004 17:17:07
в 7 типа на скока я помню
kalmar
4
написано: 7.06.2004 17:29:40
с 24:00 до 7:00 вроде
-RoG_NA_ReG-
5
написано: 7.06.2004 18:31:34
4. 24:00 такого часа нету))
faloon
6
написано: 7.06.2004 19:38:12
есть это ты в 0 а кальмар в 24...
RASTAMAN_omsk
7
написано: 7.06.2004 19:52:57
у меня тож 24 :)
К списку тем