Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Богатый ньюб
1
2
Автор
Тема: Богатый ньюб
AlexBloodGras
21
написано: 6.06.2004 10:07:54
20: да лано тебе?
AlexBloodGras
22
написано: 6.06.2004 10:08:49
себестоимость его недвиги около 50000, а он свой плантарь старого образца за 38
штук продал, по-твоему, он нигде не мог взять 12000?!
AlexBloodGras
23
написано: 6.06.2004 10:09:26
ну, а лямы заработал на магазине, ибо id магазина 255, создали его тока наверное
сразу, как тока недвига появилась
Free mon
24
написано: 6.06.2004 11:42:41
на тебя-да,на меня-нет)))
1
2
К списку тем