|
на сколько я понял - она ровно в хх:00 обнуляется и просчитывается заного
гдето в хх:15 - она выдает всю инфу на старый остров и в хх:25 - всё про новый
ну и где тут справедливость? :))
я полчаса теряю на то чтоб узнать данные, хорошо хоть помню важные точки , а так
- труба :))
какие будут мнения?
или я только один ею пользуюсь? |