| Автор | Тема: HI_TACH |
worms-killer
|
|
worms-killer
|
|
Leviaphan
|
|
AleX_J
|
|
AleX_J
|
|
Free mon
|
|
я уже начинаю нервничать)))уберите его от меня)))) |
|
Leviaphan
|
|
фри боишься?.. правильно, бойся %) |
|
Гамсус
|
|
апплодируем стоя он сумел добицца ничьей в таких нечеловеческих условиях боя
ты терь самыыый крутой боец ганжы |
|
Джэф
|
|
Хех. С игом эфку выносить надо, а не ничью устраивать... |
|
Джэф
|
|
RASTAMAN_omsk
|
|
да ладно ... я до 8-го вобще без артов ходил... и ничего, даже против грозы
выходил,а ф2000 это один ход...
.. и с сигом, и с г-3 ...
тут умения рулят !!!!!! |
|