| Автор | Тема: Вмешательство в бои с 4 уровня? |
Sama
|
|
Смотрим "Об игре" - "Вмешательство в бои"
Читаем "Уровни входящего и убитого бойцов больше четвертого."
Это забыли исправить или теперь действительно на замену можно входить с
четвертого боевого (нового) уровня? Ерунда какая то... :) |
|
Darth_Maul
|
|
Ясно что ошибка, зачем спрашивать? |
|
NDDN
|
|
Ну дай ты человеку помечтать... орава ньюбов, вторгающаяся в бой... =) |
|
Чиеф Локко
|
|
Тук - тук...
Кто там?
ЭН - ДЭ - ДЭ - ЭН... |
|
kimby
|
|
мля....лучше бы побоставали что сброс так дорого стоит.... а так нет....лучше
что бы ньбюам страдания увеличить:))) |
|
B0BAH
|
|
вроде с 8 по новому влазиют уже |
|
RASTAMAN_omsk
|
|
все лезуть и лезуть окаянные ! |
|