Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:15, 1977 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кризис
1
2
Автор
Тема: Кризис
Lucky_4e6yP
21
написано: 5.06.2004 01:37:49
Луис, а де ты деньги бралш если работал только на поломаной недвиге? я тож так
хочу )))
Maney
22
написано: 5.06.2004 01:39:04
а как ты находишь сломанные ? ручками?
Lucky_4e6yP
23
написано: 5.06.2004 01:39:21
уф...глянул твой уровень офигел ))))
Lucky_4e6yP
24
написано: 5.06.2004 01:39:50
23 это к Луису ))
Луис
25
написано: 5.06.2004 01:44:36
21
когда-то давно за боевые уровни давали по 2 ляма
22
шпиёны сообщают
Княжна
26
написано: 5.06.2004 02:03:17
луис - сучила позорная - стукач
Ya_1
27
написано: 5.06.2004 02:17:32
Княжна- глупый человек :)
nelegal(USA)
28
написано: 5.06.2004 09:08:56
27 что не видно, что её взломали?
1
2
К списку тем