| Автор | Тема: А вот и Эльдарадовски шмотки :) |
DionnissS
|
|
от тепловизора ни чего не спасает |
|
Alexis Assa
|
|
каа
в kaaрманы опасно, края острые - может уколоть что-нибудь... |
|
kaa
|
|
Их зато во врага можно кидать :) |
|
Кейн
|
|
Alexis Assa
|
|
24
через передачу предметов :)) |
|
DmDOKA
|
|
Калве, откуда у тебя СТОЛЬКО постов с внутренноего форума "Братвы"? |
|
Лио
|
|
нужно две звездульки на пагоны:) |
|
Доброжелатель
|
|
значек в карман?? хм я думал значки носят на груди а не на жопе в кармане;))) |
|