Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 13 законов ГанжаВарз :)
1
2
3
Автор
Тема: 13 законов ГанжаВарз :)
Yoshka
41
написано: 3.06.2004 16:23:52
или блюйтач%)
AXIOM
42
написано: 3.06.2004 16:34:17
прикольно;) нельзя самому создавать бой - ты первый и тебя завалят;)
вопрос: а как заходить в идущие бои?
Father Torque
43
написано: 3.06.2004 17:59:51
Правило "ты первый и тебя завалят" только на картохах и действует. :)
Yoshka
44
написано: 3.06.2004 18:14:14
а вот и тема из 9 пункта :))
1
2
3
К списку тем