| Автор | Тема: :) Хочу подраться |
NiksonSP
|
|
18) Я не пытаюсь я в топике Конкурсы и так его привлек :) |
|
NiksonSP
|
|
Если название не нравится то переименуем в kaa давай подеремся :) |
|
SpicE
|
|
добавление к 20
каа был голый, с б-94 ,а Допман с м-24 тоже голый %) |
|
SpicE
|
|
22
А зачем удаву или тому же Канибалу выполнять твои прихоти?!
Вот ты сказал, "хочу" и они сражу же побежали сохдавать заявки типа "дуэль на
ПСЖ-1 с NiksonSP" %))) |
|
NiksonSP
|
|
:D Я же переименовался :) |
|
NiksonSP
|
|
stOp
|
|
20.ДоПу 1 выстрела хватило я тоже 1 раз попал но мне не хватило..:) |
|
Free mon
|
|
наивные чукотские дети)))) |
|
Dodger
|
|
Мдяя... слушай предложи ему лям за такой бой и он согласиться, а лучше 3-4 =)) |
|