Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лексус
1
2
Автор
Тема: лексус
Danila_
21
написано: 3.06.2004 14:51:11
народ не надо снимать лексус каждые 5 минут и смотреть сломался он или нет...
MrBungle
22
написано: 3.06.2004 16:14:19
11-12 давно покупал? ето старый, доломаешь, продашь, эконом получишь
а новые уже не ломаюцца :(((
1
2
К списку тем