Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:16, 1409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» апельсин
1
2
3
Автор
Тема: апельсин
apeljsin
41
написано: 2.06.2004 22:34:39
40
хорошо сказал, давай главное
я подумаю, а ты пока можешь скинуть приглашение
да и зачем я вам в синдикате нужен? я же на оружии никогда не дерусь, только на
картохах, да и вобще я сам по себе играю
УПЫРЁНОК
42
написано: 2.06.2004 22:35:27
41
как хош
а синд хороший у мя :)
apeljsin
43
написано: 2.06.2004 22:38:29
42.
кстате № моего синда 1718, а твоего 1719
УПЫРЁНОК
44
написано: 2.06.2004 22:40:16
43
Прикольно
KoNniK
45
написано: 2.06.2004 23:52:40
31 а в глаз за конину??? %)
Soso4ka
46
написано: 3.06.2004 00:37:17
вот я такой =))
Рамуэля_Шип
47
написано: 3.06.2004 02:37:18
apeljsin ты приколист с большой дороги :)))))))))))))))
1
2
3
К списку тем