Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Работа: 1 час или 2 сразу...
Автор
Тема: Работа: 1 час или 2 сразу...
Sk Inc
1
написано: 2.06.2004 19:04:33
Устроился на работу имея 3 производственный на 2 часа, получил 149.75->152.15,
поработал час - 152.15->153.75
Странно, в первом случаем получается 2.4/2=1.2, а во втором 1.6?
Так и должно быть?
AlexBloodGras
2
написано: 2.06.2004 19:05:36
за первый час работы на двух часах ты получаешь меньше экспы.
AlexBloodGras
3
написано: 2.06.2004 19:05:44
за второй нормально получаешь.
n o v a
4
написано: 2.06.2004 19:07:44
КОГДА ТЫ УСТРАИВАЕШЬ НА 2 ЧАСА, ЗА ПЕРВЫЙ ЧАС ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛОВИНУ ЭКСПЫ
AlexBloodGras
5
написано: 2.06.2004 19:09:40
йоу чувак
эхом работаешь?
Sk Inc
6
написано: 2.06.2004 19:10:25
Спасибо за ответы.
n o v a
7
написано: 2.06.2004 19:10:31
САСИ
n o v a
8
написано: 2.06.2004 19:10:46
ЭТО ПЯТОМУ =))))
AlexBloodGras
9
написано: 2.06.2004 19:12:09
нихачу
AlexBloodGras
10
написано: 2.06.2004 19:12:18
это сидьмому =))))
n o v a
11
написано: 2.06.2004 19:19:02
ЧЕ? НАСАСАЛСЯ УЖЕ?
Zab_Zen
12
написано: 2.06.2004 19:57:59
это десятому :))))
Enshtein
13
написано: 2.06.2004 20:53:05
лол)))))))
++
14
написано: 2.06.2004 21:54:42
мдя.. :)))
К списку тем