Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А нападение на недвигу работает??
Автор
Тема: А нападение на недвигу работает??
LLIHyPuK
1
написано: 2.06.2004 18:05:38
А нападение на недвигу работает??
XXXSpirit
2
написано: 2.06.2004 18:05:54
а ты попробуй
S U T E N E R
3
написано: 2.06.2004 18:06:41
нет
LLIHyPuK
4
написано: 2.06.2004 18:28:48
А когда исправят этот баг???
S U T E N E R
5
написано: 2.06.2004 18:32:27
Скоро
LLIHyPuK
6
написано: 2.06.2004 18:33:56
До 24:00 по серверу успеют?
S U T E N E R
7
написано: 2.06.2004 18:35:47
Должны успеть
LLIHyPuK
8
написано: 2.06.2004 18:37:27
Кулллл:)
S U T E N E R
9
написано: 2.06.2004 18:38:16
А может и нет.
т.к бухают админы щас
LLIHyPuK
10
написано: 2.06.2004 18:45:12
Я тоже хочу:)))А нету что:(((
К списку тем