| Автор | Тема: лексус не ломаецца в боях! |
MrBungle
|
|
што за лажа? зачем баг пофиксили?
фсе ж ломалось :)
администрацию на мыло, нефиг баги фиксить :))) |
|
RazVal
|
|
MrBungle 1: хотел, что бы ломался, не надо было снимать и одевать! %0) |
|
aGreaT
|
|
HPHP
|
|
ezdit po ostrovu eto uzhe pisalos |
|
MrBungle
|
|
да снимал я надевал 100 раз, и фсе равно ломался
а с севодняшнево дня перестал |
|
kalmar
|
|
HPHP
|
|
ne nado snimat odevat, ezdi po ostrovu i on budet lomatsa |
|
Lucky_4e6yP
|
|
м-дя....чето нубы несмышленые пошли....не то что раньше ))) |
|