Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:14, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» господа, кто втал на хвост экономике?
Автор
Тема: господа, кто втал на хвост экономике?
WarLord Ka_Lin
1
написано: 2.06.2004 08:43:57
дык на новом острове батарейка раньше расходились по 310 а сейчас и по 295 не
беру :(
что случилось то?
Calve
2
написано: 2.06.2004 08:44:24
кризис перепроизводства
Calve
3
написано: 2.06.2004 08:44:43
их больше чем нудно батареек на руках стало.
IKS_Slon
4
написано: 2.06.2004 09:19:59
на новом порядка не будет очень долго так что насыщение и дефицит будут
цекличными а соотвественно и цены также будут падат и подниматься.
Vonok
5
написано: 2.06.2004 12:29:37
водоросли всегда в цене
а пушки на эконом сейчас в дефиците...
n-farmer
6
написано: 2.06.2004 13:34:21
по-моему, стало слишком много урана. ну и, соответственно, батарей.
К списку тем