Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1866 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый долгий боооой:)
Автор
Тема: самый долгий боооой:)
kimby
1
написано: 1.06.2004 22:55:56
а мы тут рекорды ставиим))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001616495&rev=1
можете пронаблюдать в прямом эфире%)
vasssss
2
написано: 1.06.2004 23:01:36
дя уж))))
kimby
3
написано: 1.06.2004 23:03:33
ну тип атам делаем ставки)))))
Нову в заал))))
Alk
4
написано: 1.06.2004 23:26:12
гы, прикольна. Долго вам ещё биться. Это надо по полторы сотни раз из рогатки
попасть. Скокаж синяков и выбитых глаз будет? Я не говорю уже про стоповское
достоинство!
n-farmer
5
написано: 2.06.2004 00:03:32
да, мо-лод-цы! (де-ви-цы!)
kimby
6
написано: 2.06.2004 00:23:05
гы гы гы)))))))))
уже 200 ходов)))))))
К списку тем