Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Акс & Каштан
Автор
Тема: Акс & Каштан
Sfinks
1
написано: 1.06.2004 21:30:08
Почему ходят именно с АКСами,А не UMP,ведь UMPэшка круче по параметрам???
BoJlK
2
написано: 1.06.2004 21:31:01
АКС даёт умения автоматики и УМП пистолета
n o v a
3
написано: 1.06.2004 21:31:27
еще хз что лучше
и акс легкче
BoT eTo DaAaA
4
написано: 1.06.2004 21:31:34
почему это?? просто акс качает автоматы, а умп качает песты...
да и ваще ты как-то оффтопик. тутта те не вопросы задавать-отвечать... =)
Серая Смерть
5
написано: 1.06.2004 21:39:16
потому что потому что,
всех доверчивей и строже,
в этом мире некто каа 8-)
потому что каштан с дальностью 8, взятый в левую руку, и акс в правой с
дальностью 1 и еще грена на поясе очень удобный способ покачать 3 умения и
пошахидствовать 8-)
Sfinks
6
написано: 1.06.2004 21:40:42
Почему что потому,почему что почему?:))
Vih
7
написано: 1.06.2004 21:51:53
AKC kruche chem UMP
Ya_1
8
написано: 1.06.2004 22:20:31
Так просто сразу пистолеты и автоматы качаешь. А если с УМП- то только
пистолеты.
К списку тем