Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1866 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пикачу
Автор
Тема: Пикачу
SexBomba
1
написано: 1.06.2004 21:12:13
Епть! Почему ПОКЕМОНЫ притихли?:) В уровнях разбираются? или им теперь тоже не
дают экспу?:)
Sfinks
2
написано: 1.06.2004 21:13:37
они пока травку пи*дят:)
fpsLexa
3
написано: 1.06.2004 21:19:02
1.
Потомучто сегодня в обед, когда народу онлайн было около 2000, боевой сервер
опять тормозил. Не отключили бы покемонов, все бы мы висели опять...
Ну или может притаились-замышляют что-то недоброе:)
BoT eTo DaAaA
4
написано: 1.06.2004 21:25:16
народ, обьясните ньюбу, что за покемогы ё моё?!?!?! >80
drumer
5
написано: 1.06.2004 21:54:49
пикачууууу-срать хачуууу
К списку тем