Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бедный Kaa...
Автор
Тема: Бедный Kaa...
Доверчивый кот
1
написано: 1.06.2004 14:25:07
"Если эта разница превышает 10 уровней, то урон не учитывается." А дальше идет
разница... 1-90% и т.д...
Как ему теперь качаЦЦа то дальше? =))
Leorick
2
написано: 1.06.2004 14:26:06
а ему надо? :)
Доверчивый кот
3
написано: 1.06.2004 14:28:34
2. Умные люди, ниже говорят, что это все из-за него вообще произошло =)
IKS_Slon
4
написано: 1.06.2004 15:35:17
они говорят из-за Джокера 3
Fingolfin
5
написано: 1.06.2004 16:32:18
4
а озвучил это первым я...
как не странно...
Fertulop
6
написано: 1.06.2004 17:45:06
а причем тут джокер ?!
К списку тем