| Автор | Тема: модерирование |
kaa
|
|
Я так не говорил, гон :) Я говорил, что тех модеров, кто посылает в правый
верхний угол надо выгонять :) |
|
imp (imps)
|
|
21
Говорил-говорил. У меня все ходы записаны. |
|
Maney
|
|
не указывайте выход :)))) грубо же :)))
а так Ла Терее приветик ;)) |
|
kaa
|
|
fpsLexa
|
|
24.
А у меня другая беда - как достучаться до админа, если личку никто не читает и
icq нет?;) |
|
kaa
|
|
fpsLexa:
Есть куча форумов, куда можно написать про свои проблемы. :)
|
|
stOp
|
|
fpsLexa
|
|
27.
А что толку если ты их читаешь раз год?! Почему вообще такое отношение к
игрокам? Никому ничо не надо... |
|