| Автор | Тема: а мне казалось пол больше незя менять... |
БЕЛЬДЖАР
|
|
а я только что побывал девушкой ;0) |
|
Charlie_743
|
|
Enshtein
|
|
XXXSpirit
|
|
:) 1 смотри чтоб в привычку не вошло :) |
|
la_terra
|
|
Enshtein
|
|
ну и пусть вам кажется а мы будем менять)))))) |
|
imp (imps)
|
|
Вот так и начинается. Сначала в игре пол на женский меняют, потом тайно
одеваются в женское белье мамы/сестры/жены... Трансвеститы! :) |
|
БЕЛЬДЖАР
|
|
жы скоро у сына появится мама :) |
|