Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1866 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это было?
Автор
Тема: что это было?
Rostoman
1
написано: 1.06.2004 10:56:05
чувак с гранатомётом. Я с M249 SAW. Первый ход.
11:47, #1 : Rostoman стрелял во врага и попал 26 раз в BoomBeer, который замер
как мишень (12 в плечо, 5 по ногам, 7 в лоб, 2 в шею) : -427
расстояние 7. Поражение M249 SAW 6 ходов
vasssss
2
написано: 1.06.2004 10:56:50
оба подходили
Доброжелатель
3
написано: 1.06.2004 11:00:34
1.
За красную команду игроки которые подошли становятся ближе для синей;)
поэтому гранатометчкики так любят играть за синих;)
Rostoman
4
написано: 1.06.2004 11:01:46
спасибо. :)
Луис
5
написано: 1.06.2004 11:01:54
лучше всего играть не за синих, а за сильных :)
Enshtein
6
написано: 1.06.2004 11:09:38
да лучше всего за голубых))
Paz
7
написано: 1.06.2004 11:39:11
"Голубой, голубой, не хотьм играть с тобой.."
К списку тем