Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мож кто подскажет ?
Автор
Тема: Мож кто подскажет ?
Friday_13
1
написано: 1.06.2004 10:50:40
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001608337
kursk
2
написано: 1.06.2004 10:56:31
vot tak gluk
Сбежал с ума
3
написано: 1.06.2004 10:56:49
гы:) Забавно получилось:)
Я думаю это неотлаженное нововведение насчёт опыта за бои с меньшими уровнями.
DMZ
4
написано: 1.06.2004 11:00:33
в новостях про это написанно
Friday_13
5
написано: 1.06.2004 11:37:12
4. Что написано, что если я 20го уровня а он 10го то за него недадут 0 опыта
????
Paz
6
написано: 1.06.2004 11:38:00
разница в 10, правильно что не дали
К списку тем